Колеватова Татьяна Васильевна
Колеватова Татьяна Васильевна

«Основная наша работа – образование, развитие, забота»
Эмблема отражает основные направления деятельности
МБДОУ «Большеулуйский детский сад №1»
Круг – символизирует экологическое направление.
Солнце и росток – смысл того, что ребенок, как и росток постоянно растет и развивается. А для этого ему необходимо тепло и свет, которое безгранично
дарят детям наши сотрудники.
Ладони – это ладонь взрослого, педагога, что означает заботу
и опеку педагогов о своих воспитанниках.
Дети в движении – это неотъемлемая потребность в двигательной активности
на основе «мышечной радости». Физическое развитие, сохранение и укрепление здоровья детей являются приоритетными задачами в работе нашего детского сада.
Скрипичный ключ – это художественно-эстетическое направление деятельности, которое означает единство формирования эстетического отношения к миру и художественного развития ребенка средствами искусства.
Совместное творчество детей и взрослых – это приоритетное направление жизнедеятельности именно нашего детского сада!

Дополнительные сведения